Со дня окончания Великой Отечественной войны прошло уже 67 лет. Целое поколение сменилось, а 9 мая всё так же, как в далеком 45-м, остается священной датой.

Благотворительная акция

Традиционно каждый год проходит парад Победы, а вечером праздничный салют. По телевизору транслируют праздничные концерты, в детских садах малыши рисуют картинки про войну, а в школах учат стихи ко дню Великой Победы – 9 мая. В День Победы ветераны присутствуют на мероприятиях, которые организуют в честь этого праздника, конечно, уже не все, а лишь малая часть, кто смог... Их еще можно обнять, прикоснуться и от души поблагодарить: «Спасибо вам, родные, за ваши подвиги, за то, что сражались до последней капли крови, не задумываясь о своей собственной жизни! За победу! Живите долго-долго!»

День Победы – по-настоящему великий праздник для России. Вместе со всей страной Группа «РЕСТОСТАР» искренне поздравляет дорогих ветеранов с Днем Великой Победы! В преддверии 9 мая мы решили провести благотворительную акцию «Доброе сердце» и выразить искреннюю и глубокую признательность ветеранам за мирное небо!

3 мая во всех заведениях Группы «РЕСТОСТАР» пройдет благотворительная акция «Доброе сердце». Рестораны «TITANIC 2000», «Las Margaritas», «Причал», «Журавлина», «Family Grill», «KARMA», «KING’S CROSS», «Papa Carlo», суши-бары «SУШКА», кофейня «КЕКС», пиццерия «PIZZA HOUSE», кафе «Солянка» и летний ресторан «ZanziBar» передадут на благотворительные нужды денежные средства в размере 10% от полученной в этот день выручки.

Ни для кого не секрет, что многим участникам Великой Отечественной войны живется очень нелегко. На собранные деньги будут приобретены подарочные наборы для ветеранов Центрального, Советского и Курчатовского районов (в соответствии с географической принадлежностью заведений Группы «РЕСТОСТАР»). Подарки будут вручены ветеранам на мероприятиях, которые будут проведены администрациями районов в честь празднования Дня Победы. Другими словами, 3 мая 2012 года 10% от суммы каждого гостевого счета из заведений Группы «РЕСТОСТАР» пойдут на помощь ветеранам.

Посмотрите в глаза ветерану, и вы увидите то, что словами передать невозможно. Главное, чтобы ветераны Великой Отечественной почувствовали, как и 67 лет назад, что День Победы — по-прежнему главный праздник России. Мы хотим от всего сердца помочь ветеранам и сделать этот великий для них день чуточку добрее!

Гостям ресторанов, участникам акции «Доброе сердце», в этот день в знак благодарности будут вручены Георгиевские ленточки.

Возможно, это начинание найдет свое продолжение в инициативе других бизнес структур оказать помощь ветеранам, поддержать тех людей, на сердцах которых война оставила незаживающие раны.

Давайте делать добрые дела вместе!

Единая справочная служба Группы «РЕСТОСТАР»: +7 (351) 282-39-88

Комментарии

Не пропусти Архив

Популярные материалы

Рекомендуемые материалы