Восьмой сезон практики в Австрии

21 декабря 14 студентов Русско-Британского Института Управления (г. Челябинск) прилетели на профессиональную практику в Австрию. Это восьмой сезон практики для студентов Высшей школы международного сервиса и туризма. Студенты работают в шикарных отелях 4 и 5*: Der Krallerhof, Grand Park Hotel, Weitmoserschossl, Vita Kurhotel, Hotel Elisabeth Park и  Mondi Holiday Bellevue.

Студенты тщательно готовились к практике. Дополнительно изучали с преподавателями РБИУ спецлексику, отрабатывали реальные ситуации работы с гостем. Курирует практику в Австрии легенда в сфере индустрии гостеприимства Вальтер Машкан: он проводил отборочное собеседование, и оказывает помощь студентам в Австрии.

Сейчас в Европе продолжается самая активная пора – высокий сезон – Рождественские праздники и каникулы. Погружение в языковую среду, работа с профессионалами международного уровня, возможность путешествовать (посетить соседние Германию, Италию) – все это дарит студентам профессиональная практика за рубежом.   90 дней в Австрии (до 18 марта)  станут незабываемым профессиональным опытом.  Студенты говорят, что попасть на практику в Австрию – круче, чем получить Оскар!

Автор: Мария Овчинникова

Комментарии

Не пропусти Архив

Популярные материалы

Рекомендуемые материалы