Лучший алкоголь и сигары для красноярских джентльменов на Сибирском форуме гостеприимства – 2012

С 5 по 7 апреля 2012 года в Красноярске пройдет юбилейный XV Сибирский форум гостеприимства HoReCa (Hotel-Restaurent-Cafe) – выставка ресторанного и гостиничного бизнеса, зарекомендовавшая себя как авторитетное событие для представителей сектора HoReCa в Сибирском федеральном округе. Впервые в его рамках пройдут Алкогольная ярмарка и Сигарный салон.

«Сибирский форум гостеприимства» – уникальная площадка для диалога представителей всех профессий индустрии питания и гостиничного бизнеса. Участники форума смогут продемонстрировать свои конкурентные преимущества, познакомиться с новыми продуктами, технологиями приготовления и особенностями подачи блюд, с современными и перспективными направлениями развития услуг в секторе HoReCa.

В выставочной части форума будут представлены технологии и оборудование для кафе, ресторанов, гостиниц, сетей магазинов, торговое и холодильное оборудование, средства автоматизации торговли, продукты и напитки для ресторанов, баров и кафе, спиртные и безалкогольные напитки, негорючий текстиль, спецодежда для кафе, баров и ресторанов, клининговый сервис.

Впервые в экспозиции в 2012 года появятся разделы для настоящих джентльменов – Алкогольная ярмарка и Сигарный салон.

В деловой и конкурсной программе:

  • Отборочные соревнования среди поваров, кондитеров, официантов на Международный Кремлевский кулинарный кубок.

  • III Съезд шеф-поваров Сибири.

  • III Чемпионат по приготовлению стейков из американского охлажденного мяса.

Одним из самых зрелищных мероприятий станет конкурс профессионального мастерства среди сотрудников ведущих отелей и гостиниц нашего региона «Лицо сибирского отеля».

Важным преимуществом «Сибирского форума гостеприимства» является то, что он проходит одновременно с популярными мероприятиями ВК «Красноярская ярмарка» –  туристической выставкой «Енисей-2012» и выставкой товаров для активного отдыха  «Мир спорта. Охота. Рыбалка».

Экспозиция форума 2011 года собрала 72 компании из Красноярска и Красноярского края. В их числе: «Торговый дизайн» (Красноярск); «Владелита» (Красноярск); «Ларимар» (Красноярск); «Метро Кэш энд Керри» (Новосибирск); «Яр-Фуд» (Красноярск); «Гермен Сибирь» (Красноярск); Мясокомбинат «Норильский» (Норильск); Сибком (Красноярск); РП-сервис (Красноярск); Софт-центр (Красноярск).

За 3 дня выставку посетили 15 800 человек (одновременно с выставками «Мир спорта. Охота. Рыбалка», «Енисей»), из них 1800 специалистов отрасли.

Организатор форума – ВК «Красноярская ярмарка».

Партнер форума – Сибирская ассоциация гостеприимства.

Официальная поддержка: Министерство продовольственной политики Красноярского края.

Оргкомитет:
Светлана Гроо – директор выставки
Анна Костенко – менеджер выставки
тел/факс: (391) 22-88-586, 22-88-610
(391) 22-88-611 – круглосуточно
horeca@krasfair.ruwww.krasfair.ru

Комментарии

Не пропусти Архив

Популярные материалы

Рекомендуемые материалы