В Тюмени стартовал чемпионат барменов-бариста

Тюменское представительство Барменской Ассоциации России, а также тюменский официальный дистрибьютор «Julius Meinl» – ведущего мирового бренда кофе и чая, в рамках проекта «Золотая вилка» представляют Второй открытый чемпионат бармен-бариста по Тюменской области  JULIUS MEINL B.A.R.ISTA CUP 2012.

Чемпионат бариста

12 апреля в кофейне AVENЮ состоится я финал JMBC 2012, где будет определен лучший бармен-бариста по версии JMBC 2012 и «Золотой вилки».

Там же в рамках конкурса для всех желающих 11 апреля пройдет полуфинал JMBC 2012 и мастер-класс от представителя «Julius Meinl Russland» Екатеринбурге – Алексея Морозова, основателя и президента Ассоциации бариста г. Екатеринбург и вице-президента  Тюменского представительства Б.А.Р. Дмитрия Рылова.
 
 
 

Конкурс направлен на повышение качества приготовления кофе и кофейных напитков в кофейнях, барах, ресторанах и кафе города.

Организаторы убеждены, что конкурс станет настоящим праздником кофе.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Каждый участник должен представлять как себя лично, так и заведение, в котором он работает. Правила «JULIUS MEINL BARISTA CUP 2012» составлены на основе правил и положений о Мировом Чемпионате Бариста (WBC), одобренными Советом Директоров WBC и действующих с 1 февраля 2007 года.

Подробности и регистрация участников по телефону: 8-922-265-18-39 или http://vk.com/event37236155

Источник: www.barclass.ru

Комментарии

Не пропусти Архив

Популярные материалы

Рекомендуемые материалы