Традиционно мероприятие собирает множество виноделов Франции, чьи имена хорошо известны как профессионалам индустрии, так и любителям вина.

Лучшие  вина - из Франции

В этом году московский Саммит посетит Baron de Ladoucette.

Винный Дом de Ladoucette - это самые обширные виноградники в Долине Луары и в Шабли. Визитная карточка Дома - кюве Pouilly Fume. Любимое вино Наполеона.

Baron de Ladoucette сделал знаменитыми вина Луары – Пуйи и Сансера. Он стал писать одним из первых свое имя на этикетке крупнее, чем регион производства, и одним из первых построил трехуровневое винное хозяйство, где вино движется только под действием просто гравитации без насосов. Гостями мероприятия традиционно являются как постоянные партнеры и друзьями компаний, ведущиме СМИ, а так же новые лица, которых, как сообщают организаторы, "из года в год становится все больше". Широкий выбор вин и крепких напитков из всех регионов Франции, легкие закуски, лотерея и, конечно, приятные встречи - все составляющие праздника будут и на этот раз.

Саммит пройдет по следующему графику:

Москва, «President Hotel», 15 мая (вторник), 13.00 - 17.00

Краснодар «Galich Hall», 16 мая (среда), 17.00 - 21.00

Санкт-Петербург, Гранд-Отель «Европа», зал «Крыша» 18 мая (пятница), 13.00 - 18.00

В формате круговой дегустации гости смогут попробовать вина и крепкий алкоголь следующих производителей: Chabasse, Chapoutier, Chateau de Laubade, Cheval Quancard, Compagnie Vinicole Baron Edmond de Rothschild, Cordier, De Ladoucette, Hugel, Joseph Janoueix, Leda, Les Domaines CGR, Regnard, Roger Groult и Ruinart.

Комментарии

Не пропусти Архив

Популярные материалы

Рекомендуемые материалы