Какие рестораны Москвы самые популярные?

Компания Intesco Research Group в начале сего года провела исследование, с целью выяснить, какие рестораны столицы наиболее любимы посетителями.

Так выглядит одно из лучших заведений столицы - ресторан Beefbar

В итоге самыми популярными ресторанами в Москве были: “Baccarat Cristal Room“ с авторской и европейской кухней, ”Beefbar” в котором основной акцент сделан на мясную кухню; и ресторан “Bistrot”, в котором представлена итальянская и тосканская кухни. Также в пятерку самых популярных московских ресторанов, открытых во втором полугодии 2011 года, входят “Sixty”, “Вильямс”, “Ерник”, “МинСельХоз“ и “Рони”.

Согласно исследованию, для встречи с друзьями, родственниками в рестораны приходят 35,6% посетителей. Распространенным поводом сходить в ресторан является желание поесть и отдохнуть (30,5%). Около четверти респондентов в качестве основных мотивов посещения ресторанов отмечают романтическую встречу с молодым человеком или девушкой. Отмечают праздники 25% посетителей, деловые встречи назначают в 4,9% случаях.

Ранее результаты исследования показали, что наибольшей популярностью у посетителей московских ресторанов пользуются европейская, итальянская и русская кухни.

Комментарии

Не пропусти Архив

Популярные материалы

Рекомендуемые материалы