Все о ресторанном бизнесе

“Лучшие Бизнес-Рецепты” – это тренинг для владельцев, директоров и управляющих ресторанов, кафе, баров, где участники получают прикладные навыки и знания управления рестораном от успешных практиков ресторанной индустрии.

"Лучшие Бизнес Рецепты" - последние тренды, инновации ресторанного бизнеса

На Практикуме вы получите ответы на вопросы управления рестораном от успешных практиков ресторанной индустрии, примите участие в бизнес-экскурсии, услышите хостес-story, пообщаетесь с коллегами из разных городов, найдете новых деловых партнеров, сможете обсудить насущные проблемы бизнеса!

Эксперты Шестого ресторанного Практикума – Марк Зархин, Елена Шрамко, Наталья Богатова, Вячеслав Таранов, Александр Затуливетров и Сергей Ерошенко.

А так же специальный гость - Марк Захрин, совладелец и генеральный директор (с 1998г. по настоящее время) ресторанной группы "Системы быстрого питания (Украина)", развивающей по системе франчайзинга собственные бренды «Пицца Челентано», «Картопляна Хата», «Кафе 1», японский ресторан «Япи», а также ресторан «Дарвин», ресторан-пивоварню «Кумпель», ресторан «Bianco Rosso pasteria», музей-ресторан «Сало», венская кофейня «Штрудель хаус».

В ресторанную группу входит 231 ресторан и клуб лояльности «Egoїсти» (1 300 000 участников).

Соучредитель Украинской ассоциации франчайзинга и Президент Львовского туристического Альянса.


ПРОГРАММА Шестого ресторанного Практикума: "ЛУЧШИЕ БИЗНЕС-РЕЦЕПТЫ"

Чтобы зарегистрироваться и получить подробную информацию нажми сюда!

Комментарии

Не пропусти Архив

Популярные материалы

Рекомендуемые материалы