Открытие VI Кулинарного Салона "ЕврАзия"

Приближается вкусная неделя! Более 5 000 кулинаров-профессионалов и гурманов УрФО, экспертов России и зарубежья соберёт «Шестой Международный Кулинарный Салон «ЕврАзия», открытие которого состоится 30 мая 2012г.! Традиционно Кулинарный салон обещает много интересного и вкусного.

Самая вкусная неделя!

Профессионалам и тем, кто учится, будет полезно и увлекательно посмотреть индивидуальные практические соревнования поваров: ресторанное мясное блюдо и рыбное блюдо; ресторанные закуски в индивидуальной подаче, банкетное блюдо из птицы,банкетное блюдо из морепродуктов, основное ресторанное вегетарианское блюдо. Индивидуальные соревнования пройдут в 1 день - 30 мая. Второй день «ЕврАзии» открывают командные соревнования, а кондитеры будут готовить многоярусные праздничные торты; шоколадные конфеты ручной работы; фруктовые десерты; изысканные пирожные.

 
Посетителей ждут уникальные работы из шоколада, художественные изделия из пищевых продуктов (композиции, панно, картины), художественные работы из соленого теста, работы из карамели, сахарные цветы, приготовленные мастерами самого высокого класса. Для ценителей вин будет интересна викторина сомелье. Необычайно интересным обещает быть фестиваль карвинга - художественной нарезке овощей и фруктов; конкурсы барменов и бариста, японская кухня, шоу-показ профессиональной одежды.

Также все приглашаются на тематический обед «Национальные традиции»!

Для шеф-поваров, отельеров и рестораторов все три дня будут наполнены интереснейшими мастер-классами и семинарами от столичных экспертов-практиков.

2 июня мероприятие продолжит радовать горожан в ЦПКиО им. Маяковского Открытым чемпионатом по барбекю среди профессионалов.

Для посетителей и участников курсирует бесплатный автобус по маршруту от остановки Шварца (ул. Белинского, по направлению движения в центр города) до МВЦ «Екатеринбург-Экспо» и обратно с 8:30ч. до 19:30ч.

Приходите! Вас ждет куча впечатлений и масса хорошего настроения!

С 30 мая по 1 июня в МВЦ «Екатеринбург-Экспо», павильон 1, по адресу г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар д.2

Комментарии

Не пропусти Архив

Популярные материалы

Рекомендуемые материалы