Кто будет представлять Россию на WCC 2012?

Проект “Russian Bar Fair” позволил собрать вокруг себя топовых игроков рынка барной индустрии. В рамках работы выставки, компании-партнеры продемонстрируют свою продукцию и свои достижения огромной целевой аудитории.

Участники будут бороться за почетное право представоять Россию на мировом первенстве среди барменов

На стендах каждого партнера будут организованы промо-бары, со специально разработанными фирменными коктейльными картами, а также пройдут мастер-классы и тренинги от лучших профессионалов барменского искусства. Все посетители выставки станут свидетелями “Коктейльного марафона” и гостями главного события проекта – Всероссийского отборочного тура Чемпионата Мира среди барменов WCC 2012.

На финале конкурса в Москве соберутся лучшие бармены России – победители региональных отборочных туров. Осенью победители Всероссийского отборочного тура представят Россию на Международном финале Чемпионата Мира среди барменов World Cocktail Competition 2012 в Пекине, Китай, где за звание чемпиона  будут бороться сильнейшие бармены из 54-х стран мира – членов Международной Барменской Ассоциации (IBA).

Участники Российского отборочного тура будут бороться за звание “Лучший Бармен профессионал России” и продемонстрируют свои умения во всех аспектах барменского искусства, начиная от знания иностранного языка и заканчивая филигранной техникой подачи напитков. Кульминацией конкурса станет феерический Гранд-Финал, где по традиции в номинациях “Классика” и “Флейринг” будут соревноваться лучшие из лучших. В первой номинации оценивается классическая техника приготовления и вкусовые качества авторских коктейлей. В номинации “Флейринг” оценивается артистическое выступление участников, которые превращают приготовление коктейлей в яркое и захватывающее шоу.

 Специальными гостями мероприятия станут Президенты барменских ассоциаций и гильдий всех европейских стран, которые в этих числах соберутся в Москве, для проведения ежегодного съезда европейских президентов IBA.

По материалам http://www.horeca.ru

Комментарии

Не пропусти Архив

Популярные материалы

Рекомендуемые материалы