Состоится сие замечательное мероприятие у фонтана Дружба народов на ВВЦ.

FEST EDAkov пройдет в этом живописнейшем месте

FEST EDAkov — праздник семейный, с самыми разнообразными развлечениями для взрослых и детей. В отмеченные числа у фонтана возникнет целый город, где можно провести целый день с детьми и друзьями.  Можно  продегустировать огромное количество блюд и напитков на любой вкус, научиться готовить на мастер-классах от лучших шеф-поваров и рестораторов Москвы. А можно понаблюдать за очень необычным уличным кулинарным театром, насладиться феерическим шоу барабанщиков или выступлениями звезд эстрады. Неравнодушным к кофе организаторы приготовили мастер-классы по арт-латте и холодному кофе. А на главной кухне фестиваля ждут тех, кто хочет принять участие в приготовлении любимых блюд со звездой телеэкрана.

Гвоздем мероприятия запланирован, ни много ни мало — Рекорд Гиннеса на самую большую окрошку в мире!  На специальном подиуме  20 поваров в течение дня будут нарезать самую большую окрошку.

Не оставят организаторы без внимания и маленьких гостей кулинарного праздника. Детишек научат готовить несложные десерты, также их ждёт шоу мыльных пузырей, аква-грим, конкурсы, подарки, аттракционы.

В рамках фестиваля будет открыт первый благотворительный арт-объект от художницы Тани Снеж-Лебедевой — четырехметровая Морковная стела. Этот забавный гигантский овощ из оргстекла призван демонстрировать срез добра и сострадания в нашем обществе. Каждый из гостей фестиваля сможет стать участником этого проекта, если закинет свою морковку добра в оранжевое жерло Морковной стелы. Вырученные средства пойдут в фонд помощи брошенным животным.

 

Комментарии

Не пропусти Архив

Популярные материалы

Рекомендуемые материалы