Лондонские отели приглашают поспать

В условиях экономического кризиса, значительно задевшего и европейскую гостиничную индустрию, отельеры Лондона хватаются за каждую возможность увеличения прибыли.

В Лондоне теперь можно выспаться днем в отеле

Среди последних идей – сотрудничество нескольких отелей британской столицы онлайн-сервисом Dayuse-hotels.com, позволяющим забронировать номер в отеле на час тем, кто просто хочет выспаться.

На сегодняшний день 16 отелей Лондона присоединились к сервису, и ожидают своих «спящих красавиц» и «красавцев»: Leonard Hotel, St John Hotel, Ten Manchester Street и другие.

Согласно условиям бронирования гостиничных номеров на час, доступны такие номера с 11 до 16-17 часов, причем плата значительно меньшесуммы суточного тарифа. К примеру, сутки в отеле Bermondsey Square обойдутся гостю минимум в £228, в то время как дневной сон в номере – всего в £90.

По словам отельеров-участников акции, данное предложение идеально для тех, кто останавливается в Лондоне проездом. Вместо того, чтобы коротать время на станции, лучше с комфортом и недорого отдохнуть в гостиничном номере престижного отеля.

Комментарии

Не пропусти Архив

Популярные материалы

Рекомендуемые материалы