Пивной ресторан «Das Колбаs» (г. Челябинск) в День защитника Отечества организует праздничный мастер-класс.

«Das Колбаs» – один из самых брутальных брендов компании «Юниверфуд». Немецкий пивной ресторан в Челябинске в этом году решил порадовать сильную половину человечества и пригласить любителей вкусно поесть на гастрономический мастер-класс «Путь к мужчине лежит через… Das Колбаs»

Перешагнув порог пивного ресторана, гости окажутся в уютном немецком дворике: среди цветочных клумб, парковых фонарей, окон-витражей и пивных бочек. Добротная мебель и приветливые официантки в национальных костюмах создадут атмосферу уюта и радушия.

Придя на праздничный мастер-класс, посвященный 23 февраля, любители кулинарии смогут не только насладиться дегустацией приготовленных блюд, но и научиться самостоятельно готовить кулинарные шедевры под чутким руководством шеф-повара ресторана «Das Колбаs» Дениса Харченко.


Меню праздничного мастер-класса:

  1. Салат «Мореплаватель» (кальмары, лук, морковь, картофель, помидоры черри, говяжья вырезка, огурцы маринованные собственного посола под соусом на основе оливкового масла и специй);
  2. Закуска «Деликатесная» (филе нельмы под бальзамическим кремом);
  3. «Фрау Марта» – классическое немецкое мясное блюдо (свинина с рисовыми и картофельными кнедликами под соусом из трёх сыров: «Дор блю», «Бри» и «Голландский»);
  4. Подарок от шеф-повара – «Berlin for men» (свиной шквалак с маринованным лучком и опятами, ежевично-клюквенный соус). Это блюдо шеф-повар готовит самостоятельно, а дегустируют все гости!

Кроме того, в течение мастер-класса будет приготовлено около 10 оригинальных соусов.

В программе также предусмотрены дегустации алкогольных напитков, гастрономическая викторина, конкурсы и призы.

Мастер класс состоится 23 февраля в 14.00 часов в ресторане «Das Колбаs» (г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 136, ТРК «Горки», 1 этаж).

Комментарии

Не пропусти Архив

Популярные материалы

Рекомендуемые материалы