Б.А.Р. приготовит «Русский флаг» для Путина

Барменская Ассоциация России примет участие в Торжественной встрече, посвященной инаугурации Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Барменская Ассоциация России

Торжественная встреча, посвященная вступлению в должность избранного Президента Российской Федерации Владимира Путина состоится 7 мая 2012 года в Центральном Манеже.

В мероприятии примут участие 1600 представителей политической и бизнес-элиты страны.

Приветственный коктейль и работу баров на праздничном банкете организовывает Барменская Ассоциация России.


Символом мероприятия станет коктейль «Русский флаг», с подачи которого и начнется официальное открытие приема.

Барменская Ассоциация России (Б.А.Р.) основана в 1992 году и является единственной в России организацией, объединяющей барменов и официантов, признанной на международном уровне. Сегодня Барменская Ассоциация России ведет активную деятельность в ресторанно-гостиничном бизнесе, готовит бартендеров для участия в международных конкурсах и Чемпионате Мира по барменскому искусству, проводит тренинги персонала для ресторанов и баров, мастер-классы для любителей коктейлей и коктейльные вечеринки.

В 2011 году на Съезде Международной Барменской Ассоциации (I.B.A.) Б.А.Р. был вручен переходящий Кубок Ассоциаций. Лучшая Ассоциация выбирается по количеству различных достижений: числу победителей на Чемпионате Мира, активности Ассоциации на национальном и международном уровне, качеству образовательных программ.Получение Россией столь статусной награды от всего мирового сообщества определяет значимость деятельности Б.А.Р. и профессионализм работы Ассоциации.

Приглашение Б.А.Р. для организации приема в честь инаугурации Президента означает, что работа Ассоциации. признана и на государственном уровне.

Комментарии

Не пропусти Архив

Популярные материалы

Рекомендуемые материалы