Южная Африка и Россия ищут пути взаимодействия

Международная торговая инициатива ЮАР будет реализована в Москве 27-28 марта.

Крупное международное мероприятие организуется Министерством Торговли и Промышленности ЮАР совместно с Посольством ЮАР. Встреча представителей различных отраслей народного хозяйства состоится в Москве уже в четвертый раз. Предыдущие форумы и выставки товаров и услуг южно-африканских компаний были многоплановыми и имели большой успех.

Посол ЮАР Беки У. Дж. Ланга

В рамках мероприятия пройдет конференция «Южная Африка: торговые и инвестиционные возможности», состоятся презентации по различным секторам промышленности: от капитального оборудования до сельского хозяйства, а также пресс-конференция заместителя министра торговли ЮАР и посла ЮАР в Российской Федерации.

Постоянно будет действовать выставочная экспозиция товаров и услуг ЮАР, на которой будут представлены фрукты, вино, напитки, специи, сухофрукты, соки, консервированная продукция.

 

Напомним, что Южная Африка представляет один из динамично развивающихся рынков мира. Инвестиционный климат в ЮАР по международным независимым оценкам имеет рейтинг выше чем в Италии, Франции и России.

Бизнес-форум – это отличная возможность для представителей российских деловых кругов познакомиться с возможностями ЮАР и установить прямые контакты с представителями южно-африканских компаний. По запросу участников могут быть организованы двусторонние встречи.

Источник: www.iti-moscow.econsa.ru

Комментарии

Не пропусти Архив

Популярные материалы

Рекомендуемые материалы