Молодежный Чемпионат «Студенческий ПИР»

Начат прием заявок на участие в Молодежном Чемпионате по кулинарии и сервису «Студенческий ПИР».

Студенческий ПИР

К участию приглашаются талантливые и целеустремленные студенты профильных учебных заведений России. А в качестве партнеров привлекаются организации, желающие содействовать развитию профессионального мастерства студентов и последующему трудоустройству победителей.

В этом году «Студенческий ПИР» пройдет в третий раз. Организаторы значительно расширили программу соревнований и дали возможность студентам показать знания и профессиональное мастерство в разных направлениях: поварском, кондитерском, в сервисе и арт-классах готовых работ из пищевых материалов. Оценивать соревнования будет жюри, в составе которого ведущие шеф-повара Национальной Гильдии Шеф-поваров, владельцы и управляющие известных ресторанов, эксперты индустрии сервиса, ресторанные критики, представители посольства Японии в РФ и журналисты.

Впервые победитель каждого вида соревнований будет награжден именной денежной стипендией «ПИРа» на текущий учебный год. Все призеры получат не только признание профессионалов, но и множество ценных наград: сертификаты на обучение в кулинарных школах, стажировки в известных ресторанах, подарки от организаторов и партнеров Чемпионата, медали и дипломы. Преподаватели, принимавшие активное участие в подготовке участников к соревнованиям, по результатам Чемпионата также будут отмечены особыми призами.

«Студенческий ПИР» пройдет с 25 по 27 сентября 2012 г. в Москве (МВЦ «Крокус Экспо») в рамках XV Международной выставки «ПИР. Индустрия гостеприимства», форума «Обучение. Персонал. Карьера», который ежегодно собирает вместе представителей профильных вузов, колледжей, кадровых агентств и hr-специалистов, владельцев и управляющих ресторанами. Участие в Чемпионате также позволит познакомиться с профессионалами индустрии, получить информацию по компаниям и организациям, работающим на рынке HoReCa, что, несомненно, будет способствовать дальнейшему трудоустройству и карьерному росту будущих специалистов.

Ознакомиться с подробными условиями участия и получить бланк заявки можно на сайте www.cookchamp.ru. Количество мест в классах программы строго ограничено.

Заявку на участие может подать только учебное заведение до 15 мая.

Источник: www.pir.ru

Комментарии

Не пропусти Архив

Популярные материалы

Рекомендуемые материалы